Esta es la lista de nuestros gestores afiliados en cada pais, contacta al más cercano/a  o a quien conozcas y obtén a través de él o ella un cupón de descuento para recibir cualquiera de nuestros cursos o servicios.  Si por el contrario quieres ser parte de este equipo haz clic en el siguiente ENLACE (CLIC ACÁ)

GESTORES Y GESTORAS AFILIADOS A LA FMGC:

PAISCIUDADCODIGO GESTORNOMBRE COMPLETOEMAILFECHA VENCIMIENTO
ARGENTINANeuquénARCI01Carina Ianninqnian@gmail.com20/12/2023
COLOMBIA NeivaCOCR01César Augusto Rincón Gonzálezc3s4rrincon@gmail.com20/12/2023
COLOMBIABogotáCOEP02Eliana Pedrozacambassgallery@gmail.com20/12/2023
COLOMBIABarranquillaCOES03Edwin Salgado Villarrealbusiness@artnewyorkes.com20/12/2023
COLOMBIABogotáCOCM01Carlos Massopintorcaballosmasso@hotmail.com6/1/2024
COLOMBIAMedellínCOMC01Maurel Cortés Sierramaurel2008@hotmail.es21/2/2024
COLOMBIAEdit TorresCOET01Edith Torres Avendañoedith@ebecolor.com26/12/2023
COLOMBIAAntioquiaCOJD01Julieta Deossajulietad38@hotmail.com22/1/2024
COSTA RICASan JoséCRIC01Ileana Cubero Aguilari.leca@hotmail.com19/12/2023
COSTA RICASan JoséCRGC01Giovanna Céspedes Barbozaartmazoniainternacional@gmail.com19/12/2023
COSTA RICASan JoséCRPG01Patricia  Gallo patrizia.prodanza@gmail.com12/1/2024
COSTA RICASan JoséCRDP01José David Mora Pradajmprada777@gmail.com30/1/2024
ECUADORQuitoECSL01Silvia López Velasteguísilolopezvelastegui@hotmail.com6/1/2024
ECUADORQuitoECHZ01Hada zurita Baronahadazurita@yahoo.com16/1/2024
EL SALVADORSan SalvadorSVRF01Rafael Ernesto Flores Rodríguezconsultor.rafaelflores@gmail.com19/12/2023
EL SALVADORAhuachapánSVJR01José Franco Rodríguezartistafrancopublicidad@gmail.com 31/3/2024
EL SALVADORSan SalvadorSVFN01Flor Nuilaflornuila22@gmail.com16/2/2024
EL SALVADORSan SalvadorSVKA01Celia Karina Álvarez Sánchezkarynarte2020@gmail.com3/5/2023
EL SALVADORSonsonateSVMR01Maritza de Riveramarjeancalderi@gmail.com4/2/2024
ESPAÑAMadridESEB01Elena  Buján Blascolenabuxart@gmail.com28/6/2025
ESPAÑAMadridESKP01Kiki Pertíñez Heidenreichkiki@boomartcommunity.com14/8/2024
FRANCIACharleville-MézièresFRLK01Lorena khelladiolordaz73@gmail.com26/0272024
HONDURASTegucigalpa Emerson Vallearte.emersonvalle@gmail.com10/3/2024
PORTUGAL/ESPAÑAMadridESLS01Linda de Sousalinda@lindadesousa.com11/1/2024
ESPAÑAMadridESEP01Edwin Emilio Pérez Uberhuagaedwinperezuber@yahoo.es11/2/2024
ITALIABusto ArsizioITMA01Maricela Alapizcostella_maris_14@hotmail.com27/12/2023
ITALIA ITLG01Lorena del Carmen Gambaldolorenadelcarmengambaldo@gmail.com27/12/2023
ITALIA ITNM01Nuria Metzli Montoyayolotl@tiscali.it28/1/2024
MÉXICOMéxicoMXER01Ernesto Ríos Rochaorganizacionmundialdeartistasintegrados@hotmail.com23/12/2023
MÉXICOMéridaMXEE01Edith Escalante Echeverríaedithescalante67210@gmail.com23/1/2024
MÉXICOMonterreyMXIV01Imelda Valdésimeldavaldes22@gmail.com21/12/2023
MÉXICO MXER02Eva Ríoseva_r_r65@hotmail.com28/1/2024
MÉXICOMÉXICOMXYR01Yrma Oivera Calvoyrmaolivera3@gmail.com 31/1/2024
MÉXICOUruapanMXGT01Georgina Elizabeth Trejo Castañedaginaetc@hotmail.com31/1/2023
MEXICOZacapuMXMC01Herminia Cruz Recinosminitacruz29@hotmail.com4/2/2024
MEXICOMoreliaMXLM01Issi Lucía Murillo Balderas lucia.murillo.art@gmail.com16/6/2024
MÉXICOTiziminMXPH01Selene de Jesús Pat Herrera selenepatherrera2022@gmail.com27/6/2024
MÉXICOMéxicoMXGR01Rosa Margarita Elías Mass.arteydecoracionesmass@gmail.com10/1/2024
PERUDistrito BarrancoPERM01Roger Meléndez Saldarriaga 24/3/2024
PUERTO RICOSan JuanPRSR01Sheila Ríositzel7@gmail.com21/3/2024
USAFloridaUSBY01Betty Younesbetyyounesartista@gmail.com16/1/2024
USANey YorkUSET01Esperanza Tielbaardesperanzatielbaard@gmail.com9/2/2024